Августовская конференция "От целей устойчивого развития к формированию личности будущего".

29.08.2023

Традиционная августовская конференция педагогических работников Борисовского района "От целей устойчивого развития к формированию личности будущего" состоялась 28.08.2023 г. в ГУ "Дворец культуры имени Максима Горького".

Ещё перед началом пленарного заседания посетители смогли ознакомиться с достижениями системы образования Борисовщины на выставках и мастер-классах, посетить интерактивные площадки «Мы знаем свои цели» и даже приобрести необходимую методическую литературу.

В работе конференции приняли участие председатель Борисовского райисполкома Николай Карпович и его заместитель Анастасия Копикова, председатель Комитета по труду, занятости и социальной защите Миноблисполкома Тамара Красовская, депутат Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь Лилия Ананич, представители органов государственного управления и общественных организаций, депутатского корпуса, предприятий и организаций Борисовского района, Белоруской православной церкви, лидеры профсоюзного движения, педагогическая общественность Борисовщины, ветераны педагогического труда и молодые специалисты.

Благодарность начальника главного управления по образованию Минского областного исполнительного комитета за добросовестную плодотворную работу, высокий профессионализм, достигнутые успехи в организации образовательного процесса воспитателю дошкольного образования государственного учреждения образования «Детский сад № 19 г.Борисова» Толстик Светлане Васильевне была вручена Ириной Михайловной Садовской, начальником управления по образованию Борисовского райисполкома. Поздравляем!!!! Желаем дальнейших успехов и достижений!