Конкурс поделок из песка "Сказкоград"

08.08.2024
Конкурс поделок из песка "Сказкоград"

В ГУО "Детский сад № 19 г.Борисова" согласно плана на летний период 2024 состоялся конкурс поделок из песка "Сказкоград". Летом большую часть времени дети проводят на прогулке и одним их любимых видов деятельности являются игры с песком. Постройки из песка доступны детям всех возрастов, в играх дети знакомятся со свойством песка, развивают мелкую моторику рук, своё мышление и воображение.

В Конкурсе приняли участие дети всех групп, все желающие могли показать свои умения и навыки маленьких скульпторов. В результате проведенного конкурса были отмечены постройки всех детей и как всегда победила «дружба». Постройки увлекли не только детей, но и педагогов, которые приняли активное участие в конструировании из песка.

Ребята и взрослые проявили творчество, смекалку, фантазию и «Сказкоград» получился необычным, сказочным, оригинальным.