Отчетно-выборное профсоюзное собрание

Отчетно-выборное профсоюзное собрание

Сегодня, 1 февраля 2024 года, в Государственном учреждении образования "Детский сад №19 г. Борисова" состоялось отчетно-выборное профсоюзное собрание.

В ходе собрания подведены итоги работы профсоюзного комитета и ревизионной комиссии за период с 12 февраля 2019 года по 01 февраля 2024 года. Участники собрания дали положительную оценку работе профсоюзного комитета за этот период.

Заведующий детским садом Петровская Ирина Александровна отметила, что совместными стараниями получается сохранить традиции коллектива, приумножить успехи и поднять на более высокий уровень все наработки, воплощая в жизнь идеи сплоченной и дружной профорганизации.

Бандурина Екатерина Васильевна, председатель первичной профсоюзной организации нашего дошкольного учреждения, пожелала продуктивной работы коллективу, напомнила о нововведениях трудового законодательства.

На собрании был избран профсоюзный комитет, ревизионная комиссия, избран делегат на районную отчетно-выборную конференцию Борисовской районной организации.

Председателем ППО «Детский сад № 19 г. Борисова» избрана Козловская Елена Анатольевна.