Прогулка с пользой!

Прогулка с пользой!

Воспитатели дошкольного образования группы интегрированного обучения и воспитания № 8 "Дружные ребята" Каролина Генриховна Астюкевич и Лариса Генриховна Конотоп подходят к организации прогулки с большим энтузиазмом.

Как известно, прогулка в детском саду не только прекрасное время для развлечений на свежем воздухе, но и замечательный способ оздоровления. Во время прогулки дети получают заряд бодрости и хорошее настроение. Ребята второй младшей группы «Дружные ребята» очень любят прогулки, где они заняты разным видом деятельности. Кто-то рисует карандашами за столом, а кто-то – мелками на дорожке, кто-то копается в песочнице, лепит аппетитные пирожки, строит замки, кто-то играет в забавные подвижные игры.

Как вы убедились, существует много способов весело и приятно провести прогулку с дошколятами, стоит только проявить фантазию.